Фото со страницы ресторана в facebook

Завершился проект по автоматизации ресторана «The box 99» в городе Гомель. При рассмотрении различных вариантов решений для учета, выбор был сделан в пользу компании ККС. Автоматизация основных этапов работы заведения дала возможность руководству оперативно получать данные для анализа и принятия решений в режиме реального времени.

В заведении на рабочих местах официантов установлены системы на базе POS-терминалов SPARK с фискальным регистратором СПАРК-115ТФ СКНО и установленным программным модулем iikoFront. На кухне, благодаря iikoSousChef, упростился контроль за очередью приготовления блюд, обеспечивая подачу заказов клиенту в максимально короткий срок.

Внедренные решения находятся на техническом обслуживании сервисного центра компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы по автоматизации и сервисной поддержке различных заведений по всей территории Республике Беларусь.

Более подробную информацию о продуктах для автоматизации управленческого учета в заведениях общественного питания можно найти на сайте или получить по телефону в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

 

 

Используемые продукты:

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Сенсорный POS-терминал SPARK-2215