Завершен проект компании ККС по внедрению учета в столовой для сотрудников офиса компании APS в Обчаке (Беларусь). APS занимается перевозкой грузов автомобильным транспортном в международном сообщении уже на протяжении 20 лет. Офисное здание площадью 2500 м кв и прилегающая СТО площадью 2000 м кв построены с применением энергоэффективных технологий по принципам зеленого потребления. Руководство компании заботится о здоровье своих сотрудников: в новом офисе в Обчаке даже работает кафе для приверженцев здорового питания, а организованные занятия по пилатесу позволяют сотрудникам поддерживать себя в отличной физической форме.

Системы для автоматизации ведения количественного учета используются не только в кафе и ресторанах. Необходимость в учете и управлении бизнесом существует в столовых и без внедрения таких систем учета  обойтись очень сложно.

В столовой, расположенной на территории офиса APS, на рабочем месте кассиров установлены POS-системы с сенсорными терминалами и периферией SPARK, программным обеспечением iikoFront и iikoOffice и фискальным регистратором СПАРК-115ТФ со Средством Контроля Налоговых Органов. Широкий функционал iiko позволяет анализировать деятельность в режиме реального времени,  оптимизировать затраты, контролировать работу персонала и многое другое, что непосредственно влияет на эффективность данного заведения общественного питания.

Внедренное решение находится на техническом обслуживании сервисного центра компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы по автоматизации и сервисной поддержке различных заведений по всей территории Республике Беларусь.

Более подробную информацию о внедрении решений для автоматизации столовых и предприятий общественного питания  можно найти на сайте или узнать по телефонам у менеджеров компании «ККС».

Используемые продукты:

Программный продукт iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ