Фото с сайта relax.by

Открывшийся в Минске в ноябре этого года батутный центр уже успел завоевать популярность и любовь среди своих различных посетителей, одни из которых могут весело провести несколько часов, развлекаясь и прыгая на батутах, а другие провести тимбилдинг для своей компании. Кроме того, в «Джамби» есть услуги личного тренера, так как центр собрал в своей батутной арене профессиональную команду, которая всегда придет на помощь в различных ситуациях.

Проект по автоматизации учета в новом центре осуществила компания ККС, которая использовала в качестве решения сенсорные POS-терминалы SPARK с программным обеспечением iikoFront, фискальные регистраторы СПАРК-115, модули  iikoOffice.

Внедрение системы автоматизации учета потребовалось батутному центр «Джамби» для того, чтобы обслуживание происходило максимально быстро и ничего не доставляло неудобств гостям. Решение ККС на базе программного обеспечения iiko уже успешно зарекомендовало себя во многих заведениях страны, как удобный и надежный инструмент, позволяющий оперативно отслеживать состояние учета и находить возможности для увеличения прибыли, управлять персоналом, доставкой и многим другим.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от ККС по всей стране позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с внедренными решениями, успешно  работающими в заведениях заказчиков. Все обращения принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер +375 17 32-111-14 и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таким как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о продуктах для автоматизации управленческого учета в заведениях общественного питания можно найти на сайте или получить по телефону в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

 

 

Используемые продукты:

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Сенсорный планшетный POS-терминала PIPO