Фото с сайта newgrodno.by

В Гродно в тестовом режиме начало работу нестандартное для города заведение Cafe&studio #YellowStreet17. Уникальность кафе состоит в том, что основной акцент будет сделан на медийность, планируется подача информации в социальные сети и ведения собственного блога. Самые вкусные рецепты c фотографиями и видео можно будет найти на собственном канале.

В качестве решения для автоматизации учета в новом заведении компания ККС использовала новый стандарт автоматизации - версию программного обеспечения iiko 6.x, которая, по заявлению разработчиков изменит рынок автоматизации ресторанов. Главное – это технологии искусственного интеллекта для поддержки принятия решений – iiko 6.0 умеет прогнозировать продажи и планировать на основании этого прогноза работу кухни и закупку продуктов, автоматически создавая заказы поставщикам. С помощью встроенного ABC-XYZ анализа iikoMenuManager вычисляет, какие товары больше всех влияют на прибыль. А используя автоматическое сравнение стоимости этих товаров в прайс-листах поставщиков, вы можете узнать, кто из них предлагает лучшую цену. Если прибыль снизилась, вы можете быстро узнать, какие продукты стало покупать невыгодно. С кассовыми разрывами стало бороться еще проще – теперь вы всегда получаете подробную информацию по движению денежных средств и остаткам на счетах. Но это еще не все. Настройте автоматическое вознаграждение посетителя за рекомендации вашего ресторана и привлекайте больше гостей! Гостям будет выгодно рекламировать ваше заведение среди своих друзей – iiko позволяет дарить подарки или начислять бонусы как гостю, пришедшему по совету друга, так и самому рекомендателю.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от ККС по всей стране позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с внедренными решениями, успешно  работающими в заведениях заказчиков. Все обращения принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер +375 17 32-111-14 и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таким как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о продуктах для автоматизации управленческого учета в заведениях общественного питания можно найти на сайте или получить по телефону в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

 

 

Используемые продукты:


Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko