Фото с сайта relax.by

В Минске начало  работу еще одно новое заведение компании «Абиус» (Enzo, «Чапскі», «Дэпо», «Лаўка», «Simple», «Let it be»).  В Pizza place «Underdog» не придерживаются категорий типа «пиццерия» или «кафетерий», а предпочитают называть себя «pizza place», ведь пицца здесь занимает особое место и готовится в печи на дровах по традиционной итальянской рецептуре. Ее здесь можно как попробовать на месте, так и взять с собой.

Для  ведения учета все заведения группы компаний «Абиус» использует систему автоматизации от ККС на базе POS-систем SPARK, фискальных регистраторов СПАРК-115 и программного обеспечения iiko, использование которой упрощает сбор и анализ данных о результатах работы.  Данное решение успешно зарекомендовало себя на рынке не только Республике Беларусь. Благодаря системе на базе iiko все продажи в режиме реального времени отражаются в учетной программе, позволяя руководству кафе оценивать прибыли-убытки, контролировать персонал, анализировать негативные тенденции и искать пути увеличения прибыли.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в заведениях.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215