Фото с holiday.by

«Песочница» - популярное место в Минске, где можно попробовать уличную и городскую еду. Оно спряталось во внутреннем дворе бывшего завода «Горизонт» на улице Куйбышева. 1 мая состоялось открытие нового летнего сезона, что и вызвало небывалый ажиотаж среди горожан. Всего в одном месте собраны различные точки с едой, а по выходным работает маркет с изделиями ручной работы. Весь этот сезон обещают концерты, лекции и мастер-классы.

Одним из магнитов Песочницы обязательно станет точка Grill Man  с едой на гриле и барбекю. Проект по автоматизации учета в Grill Man завершила к открытию площадки компания ККС. Предложенное для автоматизации решение было сформировано на базе POS оборудования SPARK, фискального регистратора СПАРК-115 с СКНО и программного обеспечением  iiko.

Компания ККС является не только  заявителем данного решения в Государственный реестр Республики Беларусь, но  и официальным партнером iiko в республике с сертифицированным Центром Технического Обслуживания, который осуществляет круглосуточную  техническую поддержку по всей стране. Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в заведениях.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ c СКНО
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215