Фото с страницы заведения на  carte.by

Компания ККС завершила внедрение системы автоматизации в пивном пабе города Гомель. По мнению собственников, гастро паб Рога это что-то большее, чем просто паб. Место, куда несут ноги вне зависимости от дней недели, времени суток и погодных условий.

Управлять общепитом без автоматизированной системы учета очень сложно. Для автоматизации заведения руководство обратилось в компанию «ККС», обладающей богатым опытом выполнения подобных проектов по всей территории республики.

В качестве решения для учета в ресторане использовалась POS-система SPARK на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ с СКНО, планшетного терминала Pipo и программных модулей iiko. Использование данной системы автоматизации позволило получать детальные отчеты в режиме реального времени, оптимизировать работу заведения и получать максимальный доход.

Компания ККС является не только  единственным заявителем данного решения в Государственный реестр Республики Беларусь, но  и официальным партнером iiko в республике с сертифицированным Центром Технического Обслуживания, который осуществляет круглосуточную  техническую поддержку по всей стране. Наличие круглосуточной сервисной поддержки от компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в заведениях. Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2115