Фото с fb.com

Завершен проекта по автоматизации еще одного заведения сети LETO organic bar в ТЦ Galleria Minsk. Ранее мы уже сообщали о внедрении системы учета на базе программного обеспечения iiko и оборудования СПАРК в успешно работающих витаминных кафе этой сети. Leto Organic Bar  - это кафе формата "Healthy". Гости заведения могут не только купить и попробовать свежевыжатые  соки,   приготовленные смузи, кофе и десерты, но и получить консультации в выборе правильного питания.

В новом заведении на рабочих местах установлены сенсорные POS-терминалы SPARK с iikoFront и фискальным регистратором СПАРК 115 с СКНО. Компания ККС является не только  единственным заявителем данного решения в Государственный реестр Республики Беларусь, но  и официальным партнером iiko в республике с сертифицированным Центром Технического Обслуживания, который осуществляет круглосуточную  техническую поддержку по всей стране. 

Наличие круглосуточной сервисной поддержки по всей территории Республики Беларусь от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в не только заведениях Минска, но  и в других городах страны.  Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ