Фото с официальной странице заведения в vk.com

Название населенного пункта во многом определяет какие достопримечательности могут увидеть здесь путешественники. Так и получилось со Старыми Дорогами - сначала гати во времена Великого княжества Литовского, позже железнодорожные пути сыграли важнейшую роль в развитии города.  Несмотря на свои небольшие размеры Старые Дороги отличаются достаточно развитой инфраструктурой. Прогуливаясь по городу, где сохранилась традиционная застройка времен Российской империи, можно не только насладиться спокойным несуетливым ритмом жизни, но и посетить уютное кафе Олимп на улице Московской, в котором можно отдохнуть в уютной обстановке и насладиться вкусом различных блюд и напитков.

Для автоматизации учета кафе Олимп обратилось в компанию ККС, которая за 17 лет работы на рынке Республике Беларусь накопила огромный практический опыт, реализовав в сфере автоматизации HoReCa и других областях тысячи различных проектов. В качестве решения для учета в ресторане использовалась POS-терминал SPARK с программными модулями iiko. Использование данной системы автоматизации позволит получать детальные отчеты в режиме реального времени, оптимизировать работу заведения и получать максимальный доход.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в заведениях по всей стране, в том числе и в городе Старые дороги.. Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 7 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ