Фото  c сайта агенства

Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру оказывает услуги огромному количеству посетителей по различным вопросам, включая государственную регистрацию недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, техническую инвентаризацию, проверку характеристику, паспортизацию, оценку, установление границ участков, предоставление документов и сведений и многим другим вопросам.

Для удобства граждан в могилевском агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру компанией ККС внедрена электронная очередь на базе программного обеспечения IS-Line. Внедренное комплексное решение для организации электронной очереди помогает управлять большим потоком посетителей. Разработанная группой компанией ККС электронная система управления очередью IS-Line имеет широкие функциональные возможности, с помощью которых посетителям предоставляется лучшее обслуживание, а сотрудникам более комфортные условия работы и инструмент для контроля нагрузки.

Наличие сервисной поддержки от компании ККС по всем областным центрам Республики Беларусь, позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с внедренными решениями, успешно работающими у заказчиков.

Более подробную информацию о системе управления очередью IS-Line можно найти на сайте или получить по телефонам компании «ККС».

Используемые продукты:

Программный продукт IS-Line