Фото с сайта pecder.org

Завершен проект автоматизации нового ресторана La Salute в городе Гомель на Рогачевской. Рабочие места оборудованы POS-системами Spark фискальным регистратором СПАРК-115ТФ и программным продуктом iiko. Система позволит быстро и без ошибок обслуживать посетителей, сохраняя всю информацию о продажах для дальнейшего анализа. Исключить путаницу с заказами на кухне будет помогать модуль iikoSousChef, который позволяет контролировать время приготовления заказов, а также уточнить рецептуру или необходимое оформление блюда. Таким образом, благодаря внедренной системе кроме учета обеспечивается и максимальное скорость обслуживания и качество подаваемых заказов.

Основным модулем iiko является ее учетная часть, iikoOffice. В данном модуле не только в реальном времени аккумулируется информация о результатах работы бара. Его инструменты позволяют произвести анализ работы заведения,  оценить прибыли и убытки, спланировать будущие расходы, найти дополнительные возможности для повышения прибыли и многое другое, что необходимо для эффективного функционирования заведения общественного питания.

Внедренные решения находятся на техническом обслуживании сервисного центра компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы по автоматизации и сервисной поддержке различных заведений по всей территории Республике Беларусь, в том числе и в городе Гомель.

Более подробную информацию о продуктах для автоматизации управленческого учета в зкараоке-клубах и других аведениях общественного питания можно найти на сайте или получить по телефону в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

 

 

Используемые продукты:


Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko