Фото с kinominska.by

Компания ККС завершила автоматизацию двух кинотеатров «Аврора» и «Беларусь» сети унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома. Основными услугами предприятия являются кинообслуживание населения в кинотеатрах г. Минска и демонстрация и прокат киновидеофильмов. Кинотеатр «Беларусь» был открыт в 1961 году. На его месте в 2008 году было возведено совершенно новое здание – первый в республике мультиплекс. В нем пять комфортабельных залов, оснащенных новейшим оборудованием. А 23 января 1988 года состоялся первый сеанс в столичном кинотеатре «Аврора». На сегодняшний день это также трехзальный кинотеатр общей вместительностью 672 места. Эти залы оснащены современным цифровым оборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в форматах 2D и 3D. 

В каждом их кинотеатром находятся бары и точки общепита для ожидающих сеанса посетителей. Процесс обслуживания, учета и контроля всех операций в них теперь организован на базе оборудования SPARK и модулей программного обеспечения iiko. А главным преимуществом внедренного решения от ККС является  его функционирование в едином информационном пространстве программного обеспечения iiko в режиме реального времени.

Внедренные решения находится на техническом обслуживании сертифицированного центра технического обслуживания компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы по автоматизации и сервисной поддержке различных заведений по всей территории Республике Беларусь.

Более подробную информацию о продуктах для автоматизации управленческого учета в международных сетях стритфуда и других заведениях общественного питания можно найти на сайте или получить по телефону в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

 

 

Используемые продукты:


Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko