Фото с официальной страницы заведения на mysushii.by

Завершено внедрение решений ККС в суши-баре «MYSUSHI» в районе Новая Боровая. Заведение занимается доставкой традиционных блюд японской кухни в Минске.по привлекательным ценам.

Особое внимание в проекте было уделено внедрению системы для автоматизации службы доставки. Прием заказов, отслеживание статуса доставки, управление программами лояльности, удобное взаимодействие call-центра с заведениями осуществляется в модуле iikoDelivery, который работает в едином информационном пространстве iiko. Для ведения учета товаров установлено решение ККС на базе оборудования SPARK, программного продукта iiko и фискального регистратора СПАРК-115ТM с СКНО. Преимуществом данного решения является то, что в программном обеспечении iiko вся информация о заказах по доставке готовых блюд доступна в реальном времени: продажи, движение продуктов на складе, себестоимость, управление процессом приготовления блюд и многое другое.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки по всей территории Республики Беларусь от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в не только заведениях Минска, но  и в других городах страны.  Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 7 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТM
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215