Фото с c hrodna.life

Завершился проект ККС по автоматизации учета в новом заведении Гродно. Гастробар «Артефакт» с современной белорусской кухней и европейским оформлением зала открылся в середине декабря на улице Буденного. Дизайн с большим количеством деревянных элементов совмещает традицию и современность. А уникальным заведение делает непревзойденное меню от известных бренд-шефов.

Решение на базе фискального оборудования СПАРК и программного обеспечения iiko позволило не только автоматизировать все основные процессы работы заведений, но главным образом обеспечил управляющих заведениями оперативной, полной информацией о работе персонала, склада, продажах, прибылях, что значительно упростило принятие стратегических решений.

Следует отметить, что компания «ККС» является официальным представителем iiko в Республике Беларусь уже много лет. За это время специалисты компании накопили богатый опыт по внедрению и поддержке систем на базе продукта iiko. Внедренные решения находятся на техническом обслуживании сервисного центра компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого оказывают сервисную поддержку различным заведениям по всей территории Республике Беларусь, в том числе и в городе Гродно.

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 7 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТM
Сенсорный POS-терминал Spark