Завершен проект ККС по автоматизации питания сотрудников еще одного предприятия страны. На этот раз внедрение системы учета было успешно завершено сразу в двух столовых предприятия «Тифлос» Общественного Объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению», основанного в 1931г.,  которое является одним из ведущих производителей скобяных изделий в Республике Беларусь. На предприятии производятся в широком ассортименте электроустановочные изделия, мебельная фурнитура, дюбели и многие другие товары хозяйственного назначения.

На рабочих местах кассиров в столовых компанией ККС было установлено решение на базе POS-оборудования SPARK с фискальным регистратором СПАРК-115ТМ с СКНО и программным обеспечением Front Office POSitive:Check. В качестве учетной системы в заведении используется программное обеспечение Гедемин.

Внедренные решения находятся на техническом обслуживании сертифицированного центра технического обслуживания компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы по автоматизации и сервисной поддержке различных заведений по всей территории Республике Беларусь, в том числе и городе Могилев.

Более подробную информацию о внедрении решений для автоматизации столовых и предприятий общественного питания  можно найти на сайте или узнать по телефонам у менеджеров компании «ККС».

Используемые продукты:

Программный продукт POSitive:Check
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ