Продолжением сотрудничества компании ККС с Рогачевским молочноконсервным комбинатом стало внедрение системы автоматизации учета в обновленном придорожном кафе «Маёнтак», принадлежащему этому предприятию. «Маёнтак» расположен в красивейшем месте, на высоком берегу Березины. Здесь все устроено по высшему разряду для того, чтобы отдых, дни рождения, юбилеи, свадьбы, детские праздники или романтические ужины гостей стали для них незабываемыми.

На двух рабочих местах установлены POS-системы с сенсорными терминалами и периферией SPARK, программным обеспечением POSitiveCheck и фискальным регистратором СПАРК-115ТМ со Средством Контроля Налоговых Органов.

Внедренное решение находится на техническом обслуживании сервисного центра компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы по автоматизации и сервисной поддержке различных заведений по всей территории Республике Беларусь.

Подробную информацию об автоматизации столовых, ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 7 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Фискальный регистратор СПАРК-115ТМ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215