Фото с c dutclub.ru

В Беларусь пришла очередная франшиза из России, на этот раз заведение в формате лаунж-бар с кальянно-коктейльной историей. По информации с официального сайта заведения, лаунж-бар премиум класса «Дуть» - это особое пространство, которое не терпит рамок и условностей. Там создают свои правила и у них все по хардкору - лучший табак, сочные забивки, крутейший персонал и наивкуснейшие коктейли.

В рамках совместного с Open Service проекта на рабочих местах кальянной «Дуть» установлена POS-система на базе сенсорного терминала SPARK, фискального регистратора СПАРК-115ТМ с СКНО и модуля iikoFront. Автоматизация всех основных этапов работы ресторана с помощью программного обеспечения iiko предоставила возможность оперативно получать данные для анализа и принятия решений в режиме реального времени.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки по всей территории Республики Беларусь от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы не только заведениях Минска, но  и в других городах страны.  Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 7 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТM
Сенсорный POS-терминал Spark