Фото с сайта youcoffee.by

Продолжением сотрудничества с сетью кофеен You Coffee стало внедрение системы учета от компании ККС в новом заведении в Минске, открывшемся на проспекте Победителей. По последней информации с официального сайта, эксклюзивность You Coffee заключается в проработке и адаптации собственного продукта, и возможности, организовать доставку в пределах 25 минут, без потери вкуса и температурных показателей. Возможности доставки не ограничивается кофейными напитками, каждый постоянный гость, сможет заказать свой любимый напиток из ассортимента YOU COFFEE, до точки назначения.

Эффективное управление деятельностью сети требует внедрения автоматизированных систем учета. Поэтому во всех заведениях You Coffee используется комплексное решение компании ККС, состоящее из оборудования SPARK, фискальной техники СПАРК-115 и программного обеспечения iiko. Благодаря использованию решения ККС кофейня получила возможность в реальном времени собирать необходимую информацию о продажах и затратах, управлять персоналом и системами лояльности, контролировать и улучшать доставку и многое другое. А с помощью удобных мобильных приложений данный контроль можно без труда осуществлять даже удаленно.

Компания «ККС» является официальным представителем iiko в Республике Беларусь с 2012 года. За это время специалисты компании накопили богатый опыт по внедрению и поддержке систем на базе продукта iiko. Все внедренные решения находятся на техническом обслуживании сервисного центра компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого оказывают сервисную поддержку различным заведениям по всей территории Республике Беларусь.

Более подробную информацию о системе для автоматизации учета в кафе и ресторанах можно найти на сайте или узнать по телефонам в компании «ККС».  

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. С 2012 года наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТM
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215