Фото с сайта brioche.by

Продолжением многолетнего сотрудничества  ККС с сетью Brioche стала автоматизация новой пекарни-кондитерской в торговом центре Dana Mall, где минчанам предлагают купить выпечку и десерты высокого класса, изготовленные из настоящей французской муки.  По информации с официального сайта заведения, Brioche Paris – это уголок Франции в центре Минска, место встречи соседей, знакомых и добрых друзей. Ведь так мало нужно человеку для хорошего старта. «Доброе утро» начинается с улыбки персонала, круассана и чашечки бодрящего кофе. В суете большого города всегда хочется найти место, где тебя узнают, где тебе рады и где тебя ждут. А когда к этому добавляется хлеб, выпечка и потрясающие десерты, в которые вложена душа людей, страстно любящих свое дело, это место становится для тебя почти родным.

Для выполнения проекта по автоматизации учета, как и во всех заведениях сети, была выбрана компания ККС, являющаяся лидером в сфере автоматизации ресторанов и общественного питания. При выполнении проектов  ККС использует проверенные временем решения на базе POS оборудования SPARK и фискальных  регистраторов собственного производства СПАРК-115.  А в качестве программного обеспечения,  управляющего уже несколькими заведения сети с единым центром, заказчику были предложены и использовались модули  iiko.   Компания ККС является Premium partner iiko на территории Республики Беларусь и  не только  использует данный продукт для реализации проектов, а также  осуществляет весь комплекс работ по внедрению  и дальнейшей круглосуточной сервисной поддержке всех внедренных решений.  

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. С 2012 года наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215