Фото из официальной группы "Арена-пицца" в вконтакте.

В мае этого года завершены проекты в Витебске по автоматизации еще нескольких  заведений сети «Арена-пицца» - «Батькова хата» и «Филипок». Новое заведение "Батькова хата" работает в формате фри-фло и воплощает все желание посетителя – вкусно, разнообразно, традиционно недорого. И как никогда актуальное  самообслуживание, которое к тому  же еще и  не утомительное. Ведь сейчас  очень важно пространство, свобода, а free flow так и переводится - свободное движение, плавание.

Успешное внедрение системы учета от ККС во всех заведениях сети и их успешная эксплуатация определили выбор системного интегратора и решения на базе iiko и фискальной техники СПАРК с поддержкой СКНО, полностью соответствующего требованиям законодательства Республики Беларусь.

Как уже сообщалось ранее, данная система обеспечивает бесперебойную работу и позволяет в реальном времени отслеживать результаты работы заведений, такие как продажи, затраты, прибыль, остатки товара и многое другое. Вся информация представляется в удобных для просмотра отчетах, которые легко адаптируются под различные требования управляющих и собственников кафе. Модульная структура программного продукта iiko позволяет, при необходимости, расширять функционал системы по мере роста бизнеса.

Компания ККС является не только  заявителем данного решения в Государственный реестр Республики Беларусь, но  и официальным партнером iiko в республике с сертифицированным Центром Технического Обслуживания, который осуществляет круглосуточную  техническую поддержку по всей стране. Наличие круглосуточной сервисной поддержки от компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы, успешно  работающими в автоматизированных заведениях. Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Наличие в Витебске круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы в новом заведении.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. С 2012 года наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115
Сенсорный POS-терминал Spark