Фото  c сайта vestnikmogileva.by

Медицинский центр «Евромедика» открылся в начале августа в Могилеве. Двухэтажное здание разместилось в микрорайоне Спутник напротив Дома ветеранов. В медцентре можно получить консультацию и лечение по всем областям медицины, а в арсенале клиники самое современное высокотехнологичное медицинское оборудование, в том числе уникальные аппараты МРТ, диагностические комплексы, узи экспертного класса и другие.

Внедренное решение электронной очереди IS-Line помогает управлять большим потоком посетителей. Разработанная группой компанией ККС электронная система управления очередью IS-Line имеет широкие функциональные возможности, с помощью которых посетителям предоставляется лучшее обслуживание, а сотрудникам более комфортные условия работы и инструмент для контроля нагрузки.

Наличие сервисной поддержки от компании ККС по всем областным центрам Республики Беларусь, включая город Могилев, позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с внедренными решениями, успешно работающими у заказчиков.

Более подробную информацию о системе управления очередью IS-Line можно найти на сайте или получить по телефонам компании «ККС».

Используемые продукты:

Программный продукт IS-Line