Продолжаем освещать развитие успешных проектов по автоматизации учета в розничной торговле. Завершен проект по автоматизации четвертого магазина сети разливного пива «Пятнiца» в Минске на улице Голодеда. Розничная сеть «Пятнiца» впервые в Минске представила алкомаркет в формате разливного пива с большим ассортиментом крепкого алкоголя и закусок.

Для ведения комплексного количественного учета товаров в магазине установлено решение ККС на базе оборудования SPARK, программного продукта «POSitive:Cash» и фискального регистратора СПАРК-115ТФ с СКНО. В результате внедрения системы для управляющих магазином стала доступна подробная информация о продаваемых товарах и остатках на складе, упростился контроль за торговыми операциями.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» по всей территории страны позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы возникающие у автоматизированных компанией ККС предприятиях.  Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Подробную информацию о том, чем может быть полезна система автоматизации учета для вашего магазина, можно найти на сайте или узнать по телефону у менеджера компании «ККС».

Используемые продукты:

Программа для автоматизации магазина POSitive:Cash
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ