Фото c сайта заведения

Завершена автоматизация ресторана «Гасцінны маентак», расположенного на территории современного горнолыжного курорта "Логойск", отвечающего самым строгим европейским стандартам и представляющего самый настоящий адреналиновый рай для любителей активного отдыха. Ресторан с несколькими залами выполнен в ненавязчивом и уютном сельском стиле. А из окон заведения открывается превосходный вид на живописные холмы и леса, рядом озеро.

Партнером по внедрению системы автоматизации в «Гасцінны маентак» выступила компания ККС Минск. Процесс автоматизации обслуживания, учета   и контроля всех операций организован на базе POS-систем SPARK с фискальным регистратором СПАРК-115ТM и программным обеспечением iiko.

Компания ККС является не только  заявителем данного решения в Государственный реестр Республики Беларусь, но  и официальным партнером iiko в республике с сертифицированным Центром Технического Обслуживания, который осуществляет круглосуточную  техническую поддержку по всей стране. Наличие круглосуточной сервисной поддержки от компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы, успешно  работающими в автоматизированных заведениях. Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является дистрибьютором и Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. С 2012 года наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115
Сенсорный POS-терминал Spark