Фото c tut.by

В Минске открылся новый  гастромаркет  Fish&Food с открытой кухней, посадочными местами и акцентом на рыбе, в котором  можно купить продукты и здесь же их смогут  приготовить.

Партнером сети по внедрению системы автоматизации в новом заведении, как и в других заведениях владельцев Fish&Food,  выступила компания ККС.  Процесс обслуживания  и контроля всех операций организован на базе POS-систем SPARK с фискальным регистратором СПАРК-115 и программного обеспечения iiko.  Вся работа с заказами осуществляется в программном модуле iikoSousChef, а в организации доставки готовых блюд и работы колл-центра помогает автоматизованная система iikoDelivery. 

Компания ККС является заявителем данного решения в Государственный реестр Республики Беларусь и официальным партнером iiko в республике с сертифицированным Центром Технического Обслуживания сертифицированным по стандарту iiko9000, который осуществляет круглосуточную  техническую поддержку по всей стране. Наличие круглосуточной сервисной поддержки от компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы, успешно  работающими в автоматизированных заведениях. Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» с 2012 года является официальным партнером iiko и имеет право осуществлять дистрибьюцию любых продуктов iiko на территории Республики Беларусь, а процесс обслуживания клиентов в компании соответствует требованиям стандарта "iiko9000. Сервис". Уже болне 9 лет  наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115
Сенсорный POS-терминал Spark