Фото c страницы выставки

Приглашаем Вас посетить ежегодную отраслевую выставку HoReCa. RetailTech посвященную ресторанному рынку, индустрии общественного питания и сфере гостеприимства в Республике Беларусь.
Вы сможете лично познакомиться с поставщиками продукции, сырья и оборудования для автоматизации, протестировать новинки, узнать о преимуществах и возможных условиях сотрудничества.

Выставка пройдет 8 - 10 ИЮНЯ 2021 по адресу
г. Минск, Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2
Ждем Вас на стенде Компании "ККС" № С3-1

Воспользуйтесь возможностью предварительной электронной регистрации и получите пригласительный билет, который дает право бесплатного посещения выставки.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» с 2012 года является официальным партнером iiko и имеет право осуществлять дистрибьюцию любых продуктов iiko на территории Республики Беларусь, а процесс обслуживания клиентов в компании соответствует требованиям стандарта "iiko9000. Сервис". Уже болне 9 лет  наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.