Фото c страницы заведения

Количество автоматизированных ККС заведений Cofix в Беларуси уже насчитывает более 40 кофеен, часть из которых находятся в Гродно. 

Компания ККС уже более 10 лет внедряет продукты iiko в ресторанах и сетях и является официальным дистрибьютором iiko в Беларуси с сертифицированным Центром Технического Обслуживания по стандарту iiko9000, осуществляющим круглосуточную техническую поддержку по всей стране.

Внедрение во всех заведениях сети решения ККС для автоматизаций на базе программного обеспечения iiko и оборудования SPARK помогает сотрудникам и руководству Cofix оперативно получать данные для анализа и принятия решений в режиме реального времени. За управление и обработку огромного потока информации со всех заведений и поддержку единой концепции и стандартов отвечает модуль iikoChain.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» с 2012 года является официальным партнером iiko и имеет право осуществлять дистрибьюцию любых продуктов iiko на территории Республики Беларусь, а процесс обслуживания клиентов в компании соответствует требованиям стандарта "iiko9000. Сервис". Уже болне 9 лет  наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115
Сенсорный POS-терминал Spark