Фото c страницы заведения

В конце октября в минском ТРЦ Galileo торжественно открылся первый фудмолл в Беларуси под названием «Конкорс».

Фудмолл занимает целый этаж и собрал в одном месте десятки точек предприятий общественного питания с различными оригинальными концепциями, фермерские лавки и рынок со свежими овощами и фруктами и фирменный бар. Расположение вблизи двух вокзалов отразилось и на оформлении , где присутствует индустриальный дизайн, наличие дорожной разметки на полу, декоративных шпал из массива дерева на потолке, светофоров и даже целого вагона поезда, который выполняет функцию посадочных мест.

Многие заведения, расположенные в фудмоле «Конкорс», объединяет то, что для автоматизации ведения учета они используют решение ККС на базе программного обеспечения iiko и оборудования SPARK, которое представляет собой единую систему для управления кассовым рабочим местом, продажами, складом, кухней, доставкой, персоналом, финансами, поставщиками, лояльностью гостей – т.е. всеми процессами в общепите. Это помогает им не только удобно и быстро обслуживать посетителей, но и предоставляет руководителям своевременную актуальную информацию о том, как функционирует их бизнес и что нужно сделать для получения максимальной прибыли. Все данные поступают в режиме реального времени, позволяя оперативно принимать необходимые решения.

Компания ККС уже более 10 лет внедряет продукты iiko в ресторанах и сетях и является официальным дистрибьютором iiko в Беларуси с сертифицированным Центром Технического Обслуживания по стандарту iiko9000, осуществляющим круглосуточную техническую поддержку по всей стране.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» с 2012 года является официальным партнером iiko и имеет право осуществлять дистрибьюцию любых продуктов iiko на территории Республики Беларусь, а процесс обслуживания клиентов в компании соответствует требованиям стандарта "iiko9000. Сервис". Уже болне 10 лет  наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115
Сенсорный POS-терминал Spark