Фото c собственного архива

Вы наверняка заметили, что вот уже в течение 4 лет некоторые новые возможности появляются только в облачной конфигурации iiko. За это время многие пользователи локальной версии перешли на облако. Они отмечают существенное снижение издержек, связанное с использованием принципиально новых инструментов управления бизнесом.

Компания-правообладатель АО "Айко" рекомендует вам перейти на iikoCloud. Ознакомиться с предложением компании ККС по программному обеспечению iiko вы можете в разделе "Программы для ресторана" каталога сайта.

1 июля 2023 года компания АО "Айко" снимет локальную версию с продажи для новых клиентов. С 1 июля 2024 года вы уже не сможете купить новые лицензии для расширения бизнеса. А с 1 июля 2025 года прекратит поддержку локальной версии iiko. Это не означает, что программа перестанет работать, но все доработки в ней прекратятся, включая и те, что связаны с изменениями законодательства.

 Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является дистрибьютором iiko в Республике Беларусь. С 2012 года наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.