Суши является одним из блюд японской кухни, которое получило распространение по всему миру. Интересно, что родиной суши является вовсе не Япония, а страны Южной Азии, в том числе и Китай. Однако в Китае данная традиция была утрачена и перекочевала в Японию, а позже и в другие страны.

Сегодня и в Беларуси немало любителей данного блюда. Именно для них в ТЦ «Норд-сити» по улице Логойский тракт, 37 и открылся суши-бар «SOYA EXSPRESS SUSHI». Приятная атмосфера, свежие суши, вкусные напитки помогут приятно провести время в кругу близких людей или отдохнуть и перекусить после покупок в торговом центре.

Высокая скорость и качество обслуживания клиентов, необходимость контроля за работой персонала, получение точных данных о продажах – это все, без чего не может работать современное заведение общественного питания. И для решения данных задач владельцы заведений проводят автоматизацию бара, кафе, ресторана. Автоматизация суши-бара «SOYA EXSPRESS SUSHI» проводилась специалистами сервисного центра компании «ККС». Выбор компаний «ККС» из числа других компаний-конкурентов был основан на многолетнем опыте внедрения систем автоматизации, индивидуальном комплексном подходе к клиентам, а также оперативности реагирования на возникающие вопросы.

Более подробную информацию о системах автоматизации бара, ресторана, кафе можно найти на сайте, а также получить у специалистов компании «ККС» по телефону.