Завершена автоматизация учета в ресторан-клубе «Браво» в г. Гомель.

Рабочие места официантов были оборудованы POS-системами на базе фискального регистратора СПАРК и POS-оборудования торговой марки Spark. Установка учетной системы важный шаг в развитии заведения, позволяющий не только осуществлять контроль за работой персонала и ускорить обслуживание клиентов, но также оптимизировать работу систем лояльности, упростить ведение бухгалтерского учета в заведении.

Помимо автоматизации учета в ресторанах, кафе, барах компания «ККС» осуществляет круглосуточную техническую поддержку всех устанавливаемых систем по всей Республике Беларусь. Наличие автоматизированной системы учета инцидентов и оценки качества на базе библиотеки ITIL, подменного фонда и сети представительств позволяют специалистам компании «ККС» быстро и качественно решать возникающие проблемы, сокращая время простоя до минимума.

Более подробную информацию об автоматизации ресторанов, кафе, баров и о техническом обслуживании кассового оборудования можно найти на сайте или получить у специалистов компании «ККС».