Осенью этого года состоялся тендер на автоматизацию предприятий общественного ЧТПУП «Поречье» Белкоопсоюза. Благодаря огромному опыту автоматизации предприятий общественного питания и репутации надежного партнера, победителем тендера была признана компания ККС.

   Кафе «Проспект» рассчитано на 135 посадочных мест и относится к первой категории. Интерьер выполнен в белорусском национальном стиле. Работа заведения организована по принципу «фри-фло» — свободное движение, отсутствие официантов, наличие открытой кухни.

   В меню кафе каждый посетитель сможет найти что-то для себя, ведь здесь представлены блюда на любой вкус: от простых драников со шкварками до заморских суши. Гостям будут предложены блюда белорусской, итальянской, японской кухни. Также посетители смогут посмотреть популярные спортивные и музыкальные программы.

 Проведенный ремонт дал новую жизнь кафе: позволил заменить устаревшее оборудование на современное и энергосберегающее, отремонтировать помещение и приобрести новую мебель.

   Компания ККС в данном проекте выступила в качестве системного интегратора и поставщика современного оборудования и программного обеспечения.

  В рамках автоматизации кафе ООО «ККС» были установлены сенсерные POS-терминалы Posiflex Jiva 8315N с фискальным регистратором, компактные и надежные POS-принтеры Sinocan P06. В качестве программного обеспечения был использован Front-office и Back-office «Гедымин».

    ООО «ККС» - Ваш надежный партнер!