Источник: ru.iiko.help

Почему в магазинах "Цент Моды" установлена программа автоматизации POSitiveCash (от Гедымин). 

 

Очевидно,что торговля в современном мире - это не только красивый, качественный продукт, но и сервис. Автоматизация кассы магазина, склада, маркетинга и интеграция с бухгалтерской программой 1С- отличный помощник в организации качественного сервиса покупателей. 

 POSitiveCash это:

1. Стильный и современный вид кассы.

2. Быстрое обслуживание.

3. Удобный фармат инвентаризации.

4. Готовые маркетинговые решения- скидки, бонусные программы, работа с подарочными сертификамаи позволяют работать с лояльностью покупателей.

5. Интеграция с 1 С (конечно, удобство для руководителей и владельцев).

Компания "ККС" уже несколько лет сотрудничает с "Центр Моды": внедрение программы автоматизации, подбор оборудования, регистрация касс и фискальных регистраторов, а так же сервисное сопровождение ПО и техники. 

 Мы поговорили с Татьяной, заведующей в "Центр Мода" о  плюсах автоматизации торговли  от PositiveCash.

 - Первое, что хочется отметить, это удобство для покупателей и для кассиров. Даже новички в торговле максимально быстро освавивают работу в системе. Покупателям хорошо - их быстро обслуживают, они видят, что организация современная. Во-вторых, нас устраивает удобная система работы с товаром и прайсами, сотрудники могут быстро отсканировать всю коллекцию с помощью сканера штрих кода. 

Для клиентов мы ввели подарочные сертификаты, клиенты довольны. Скидки тоже делаем регулярно, сделать это в программе быстро.  Ну и, с основной бухгалтерской программой - 1С, проблем интеграции нет.  Мы все видим.

 Кстати, все оборудование подбирают нам специалисты компании "ККС", мы только говорим что нужно. Сервисом технического сопровождения мы тоже удовлетворены. Мы выбрали такой тариф, чтобы он совпадал с нашим режимом работы. И даже вечером в выходные мы получаем техпомощь, если нужно. 

Рекомендуем компанию "ККС" в качестве сервисного центра сопровождения касс, ПО. 

Подробнее о программе для автоматизации касс, склада, торговли - PositiveCash

Для консультации по программе автоматизации для магазинов обращайтесь:

многоканальный телефон офиса:

+375 (17) 311-30-11
мобильные номера офиса:
+375 (29) 32-111-23 (A1)
+375 (25) 7-66666-7 (Life)
+375 (29) 5-66666-5 (MTC)

Или оставить заявку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.