Столовые могут быть высокодоходным заведением общепита, при грамотно настроенных бизнес  процессах.

 

Столовые организуют в местах скопления людей: офисные и производственные здания, учебные и общественные заведения. Люди хотят сытно и вкусно позавтракать или пообедать в свой перерыв с невысоким чеком. Требования к интерьеру заведения не очень высокие, главное соблюдение санитарных норм и культуры обслуживания.

Для владельцев столовых выгода в небольшом меню, отсутствии трат на официантов и сокращенный период работы по сравнению с кафе и ресторанами; прогнозируемый, достаточно стабильный, поток клиентов - работников предприятия или офисов, учащихся в определенном радиусе от точки питания.

Чтобы столовая приносила прибыль, а не убытки поможет программа автоматизации столовых.

Уменьшая время на обслуживание клиентов, вы увеличиваете выручку. ”Час пик” не будет пугать вашего кассира на раздаточной. Цех, производство отслеживают количество оставшихся позиций и вовремя добавляют новые порции на линию раздачи. А тот, кто быстро и вкусно пообедал, придет снова, еще и с коллегами.

С автоматизацией анализируйте расход продуктов по технологическим картам, списываемые позиции, проверяйте прибыль и эффективность работы каждого сотрудника.

Внедряете на предприятии, в деловом центре систему лояльности для персонала и клиентов? Ее легко настроить в приложении для автоматизации столовой. Условия настраиваются индивидуально.

С помощью автоматизации кафе и столовых у вас будет порядок в бухгалтерском учете продуктов питания и блюд. Подключите просмотр данных на телефоне с доступом в Интернет и эффективно управляйте заведением из любого места.

Преимущества использования автоматизированного приложения по управлению столовыми:

быстрое обслуживание посетителей даже в час-пик;
легко работать с технологическими картами и производить всю калькуляцию;
добавить пункты в меню столовой и буфета;
самостоятельное внедрение и изменение скидок и бонусов;
автоматическим списанием продуктов;
мониторинг рабочего времени сотрудников, учет питания работников;
легкая и простая инвентаризация;
контроль списания товаров, закупки;
удаленное управление кассами;
предотвращение махинаций сотрудниками.

Компания ООО “ККС” за 20 лет работы помогла автоматизировать более 1000 кафе, ресторанов, служб доставки готовых блюд и столовых во всех городах Беларуси: Минск, Могилев, Бобруйск, Гомель, Несвиж, Брест, Гродно и др.

Мы предлагаем на выбор несколько программ автоматизации столовых: iiko и PositiveCheck. В каждой из систем найдутся свои сильные стороны, важные для ведения успешного бизнеса.

Оставьте заявку на консультацию по вариантам автоматизации и комплексу оборудования для эффективного учета в столовых. Менеджер с вами свяжется и поможет с выбором пакета решений, проанализирует возможность работы на вашем оборудовании, расскажет о вариантах сервисного обслуживания и сопровождения.

После установки автоматизированной системы iiko или PositiveCheck с вами работает команда технической поддержки, при необходимости 24\7 в любой точке Беларуси. У нас есть подменный фонд, программа для обучения персонала от кассира, до бухгалтера и директора предприятия и ответ технического специалиста вы получаете моментально по звонку вашего сотрудника. Не важно вопрос связан работой оборудования или программным обеспечением.

Записывайтесь на демонстрацию автоматизированной программы для столовых и кафе. Демонстрация проходит он-лайн или очно.

Многоканальный телефон офиса: +375 (17) 311-30-11

Мобильные номера офиса:+375 (29) 32-111-23, +375 (25) 7-66666-7, +375 (29) 5-66666-5

Мессенджеры: Viber: +375 (29) 32-111-23 (A1)

Электронная почта

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.