Список клубов, автоматизированных на основе специализированных решений POSitive от компании ККС, пополнился еще одним. На этот раз популярное решение POSitive для автоматизации было установлено в клубе «Фабрика», г. Борисов. В рамках данного проекта для автоматизации были использованы сенсорный POS терминал Sinocan15'' в комплексе с программным обеспечением и чековый принтер Sinocan P-06S .

Компания «ККС» уже много лет предоставляет свои услуги по автоматизации предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса, и за это время доказала, что является компетентным и надежным партнером.

Кроме комплексных решений для автоматизации ресторанов, кафе, гостиниц и магазинов на базе высокотехнологичного качественного оборудования (от POS терминалов и инфо-киосков до кнопок вызова) и адаптированного программного обеспечения, компания «ККС» предлагает услуги своего Центра Технического Обслуживания, единственного центра в Республике Беларусь, предоставляющего свои услуги 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

По вопросам, связанным с установкой в Вашем заведении решения POSitive restaurant, вы можете обратиться по нашему многоканальному телефону в Минске (017) 321-11-32. Наши специалисты будут рады Вам помочь!