Недалеко от центра Минска открыло свои двери новое уютное кафе «Проф. Преображенский». Каждый посетитель, наверняка, оценит уникальную авторскую кухню шеф-повара кафе. Уютная атмосфера, приятная фоновая музыка и wi-fi придают кафе неповторимый шарм, создают комфортную среду для проведения переговоров, торжеств и банкетов.

Компания ККС провела автоматизацию кафе «Проф. Преображенский», установив одно из наиболее популярных решений для ресторанного бизнеса Positive Midi. В рамках данного решения специалисты компании установили в кафе сенсорный POS терминал Sinocan, фискальный регистратор Спарк-617 ТФ, компактный и надежный чековый термопринтер Sinocan P06.

Выбирая компанию «ККС», Вы выбираете компетентного и надежного партнера для Вашего бизнеса. Ведь ООО «ККС» - это многие годы безупречной работы на рынке автоматизации ресторанного и гостиничного бизнеса.

Одним из преимуществ компании ККС является наличие Центра Технического Обслуживания, единственного центра в Республике Беларусь, предоставляющего свои услуги 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

С 2006 года решения POSitive успешно внедрены и применяются многочисленными заказчиками на всей территории республики. По вопросам, связанным с установкой в Вашем заведении решения POSitive restaurant, вы можете обратиться по нашему многоканальному телефону в Минске (017) 321-11-32. Наши специалисты будут рады Вам помочь!