Недалеко от д. Дубеи, Солигорского района, рядом с автодорогой Минск-Микашевичи с 2011 года работает круглосуточное кафе «Автостоп». Определяющим фактором открытия кафе являлась высокая интенсивность движения транспорта. Небольшое, но уютное кафе имеет 30 посадочных мест. В меню заведения разнообразные блюда, в том числе блюда белорусской кухни. 

В 2015 году владельцы заведения решили установить систему автоматизации кафе для ведения полноценного управленческого учета. В качестве решения в кафе «Автостоп» было внедрено решение компании «ККС» на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, программного продукта iiko и периферийных устройств. Данное решение позволит контролировать продажи и складские запасы в кафе, оптимизировать расходы и найти резервы для повышения доходов в заведении. Помимо всего прочего, решение позволит сократить время обслуживания, за счет оперативного оформления и выдачи заказов, ведь на оживленной трассе это немаловажная характеристика сервиса.

Вся система поддерживается круглосуточным сервисным центром компании «ККС», который обслуживает объекты по всей территории Республики Беларусь.   

Детальную информацию о предлагаемых решениях для автоматизации кафе можно найти на сайте или узнать по телефону в компании «ККС».

Используемые продукты:

Программа для автоматизации учета iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал SPARK-2115