Фото с сайта vk.com

Продолжается  сотрудничество с  сетью кофеен под названием Café Enjoy .  Сеть динамично развивается и в настоящий момент уже насчитывает четыре заведения.  В каждом из них установлена система автоматизации учета от компании «ККС» на базе программного обеспечения iiko. 

Еще при автоматизации учета первого заведения была выбрана система на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, POS-терминала Panasonic JS925-WS и программного продукта iiko . Успешное внедрение системы и эксплуатация данного решения определили выбор программного обеспечения, системы и поставщика для всех вновь открываемых заведений. Комплексное решение автоматизации на базе iiko и фискальной техники СПАРК обеспечивает бесперебойную работу точек продаж сети и позволяет в реальном времени отслеживать результаты работы заведений, такие как продажи, затраты, прибыль, остатки товара и многое другое. Вся информация представляется в удобных для просмотра отчетах, которые легко адаптируются под различные требования управляющих и собственников кафе. Модульная структура программного продукта iiko позволяет, при необходимости, расширять функционал системы по мере роста бизнеса.

С подробной информацией о системе автоматизации кафе и ресторанов можно ознакомиться на сайте или получить по телефонам менеджеров компании «ККС».

ККС премиум партнер iiko в БеларусиКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Panasonic JS-925WS