Продолжением сотрудничества ККС с сетью заведений общественного питания «Хлеб Соль» стало внедрение учетной системы в столовой и банкетном зале бистро, расположенного в здании Академии последипломного образования по ул. Некрасова 20. «Хлеб Соль» - уютное место с демократичными ценами, приветливым персоналом и вкусной кухней, в котором нет особенных элементов декора, но есть просторный светлый зал, который всегда можно оформить по собственному желанию для организации любого праздника.

В качестве решения для ведения количественного учета компанией ККС было установлено POS оборудование и периферии торговой марки SPARK. с программным обеспечением iiko. Благодаря использованию данной системы значительно повысилась скорость обслуживания посетителей столовой «Хлеб Соль». Соответственно увеличилась выручка и доход заведения, так как теперь за одно и то же время в столовой сможет пообедать гораздо большее количество посетителей. 

Внедренное решение находится на техническом обслуживании сервисного центра компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы по автоматизации и сервисной поддержке различных заведений по всей территории Республике Беларусь.

Более подробную информацию о внедрении решений для автоматизации столовых и предприятий общественного питания  можно найти на сайте или узнать по телефонам у менеджеров компании «ККС».

Используемые продукты:

Программный продукт iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ