Среди заказчиков компании ККС появился еще один ресторан, который наверняка станет одним из самых любимых заведений минчан. В баре-ресторане Newman любой посетитель сможет отлично посидеть с друзьями, окунувшись в атмосферу европейского бара, либо же провести деловую встречу. Ненавязчивый джаз, прекрасная кухня, большой выбор напитков и блюд, бесплатный WiFi – все это позволит максимально комфортно и приятно провести время.

Компания ККС выступила поставщиком оборудования для автоматизации ресторана Newman на базе программного обеспечения заказчика. Были использованы принтер Aura-8000L производства компании Posiflex, сенсорный терминал компании Sinocan и фискальный регистратор.

Кроме поставок оборудования компания ККС предлагает также пакеты POSitive представляющие собой комплексные решения для автоматизации баров, кафе, ресторанов, включающие оборудование и программное обеспечение. С 2006 года решения POSitive успешно внедрены и применяются многочисленными заказчиками на всей территории республики.

Также отличительной особенностью работы компании является наличие собственного Центра Технического Обслуживания, единственного центра в Республике Беларусь, предоставляющего свои услуги 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

По вопросам, связанным с установкой в Вашем заведении решения POSitive restaurant, вы можете обратиться по нашему многоканальному телефону в Минске (017) 321-11-32. Наши специалисты будут рады Вам помочь!