Фото с сайта koko.by

В ближайшие выходные на улице Зыбицкой вдоль набережной реки Свислочь открылось еще одно новое заведение - винный бар «Хороший год». От множества баров находящихся рядом его будет отличать атмосферность. Уникальность заведения в том, что это должен быть спокойный винный бар, в котором вино не просто льют по бокалам, а узнают, пробуют и наслаждаются каждым глотком. Для сохранения вина в открытой бутылке будет использоваться уникальная технология, позволяющая заменить вылитую часть вина инертным газом.

При выборе системы автоматизации учета предпочтение отдавалось проверенной и успешно зарекомендовавшей себя в других заведениях комплексной системе на базе программного обеспечения iiko и оборудования СПАРК. Основной задачей была автоматизация управленческого учета в заведении. Все работы по внедрению, настройке, обучению и технической поддержке осуществляла компания ККС, являющаяся премиум-парнером и сервисным центром данных продуктов в Республике Беларусь. Благодаря многолетнему опыту внедрения и возможностям комплексной системы iiko, данные о работе заведения в режиме реального времени передаются в офисный модуль программы для контроля деятельности предприятия, оценки доходов и расходов, оптимизации затрат и много другого, от чего зависит успешная работа заведения. Для быстрого приема заказов в заведения планируется внедрить мобильные терминалы, из которого официанты могут принимать заказы и отправлять прямо из приложения.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko