Фото с сайта belarusinfo.by

Любое заведения общественного питания стремится радовать своих гостей вкусными блюдами, отличным обслуживанием и разумными ценами. Однако основная цель бизнеса – получение прибыли. И чтобы решать обе задачи руководству кафе или ресторана необходимо держать под контролем множество составляющих работы заведения:  работу персонала, удовлетворенность гостей сервисом, складские запасы и взаимодействие с поставщиками, доходы и расходы и многое другое. Без автоматизированной системы учета с этим справится невозможно.

По этой причине руководство кафе «У старого мельника» приняло решение о внедрении системы автоматизации в своем заведении. В качестве программы для ведения управленческого учета был выбран продукт iiko, который широко известен в 28 странах мира и используется более 13 тыс. ресторанами и кафе.

Название кафе полностью отражает стиль заведения. В его дизайне используются вещи, без которых невозможно было обойтись деревенскому жителю еще несколько десятилетий назад. А меню в кафе составлено из блюд   преимущественно белорусской кухни. Просторный зал позволяет не только одновременно принимать большое количество гостей, но также проводить корпоративы, свадьбы, юбилеи и другие мероприятия. Благодаря внедрению системы учета руководству стал доступен богатый функционал продукта, позволяющий в реальном времени получать данные об эффективности работы кафе и персонала в нем и оперативно вносить корректировки в деятельность заведения для получения максимальной прибыли.

Подробнее о функциональных возможностях системы для автоматизации кафе можно узнать на сайте или по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko