Фото с youtube.com

Недавно система автоматизации от компании «ККС» была внедрена в еще одном заведении, расположенном в торговом центе Dana Mall – кафе  «Leto Organic Bar». В качестве решения для ведения учета был использован продукт iiko с  кассовом оборудованием СПАРК-115ТФ.

Leto Organic Bar  - это кафе формата "Healthy" . Гости заведения могут не только купить и попробовать свежевыжатые  соки,   приготовленные смузи, кофе и десерты, но и получить консультации в выборе правильного питания.

При выборе системы автоматизации, как и в любом заведении общественного питания, владельцами  выдвигались основные требования от удобного  контроля персонала и повышения качества обслуживания гостей, до требований к оперативному учету и получению различных показателей эффективности работы заведения.  Именно по этой причине выбор был остановлен на программном продукте iiko. Данное программное обеспечение обладает широким функционалом, позволяющим руководству заведения легко отслеживать движение денежных средств,  просматривать отчет о прибылях и убытках онлайн, сравнивать планируемые показатели работы с фактическими, отслеживать взаимодействия с поставщиками и многое другое.  

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в кафе можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ с СКНО