Фото с собственного архива

В начале начале этого года вышла новая версия iiko 7.1. В связи с особенностями законодательства Республики Беларусь, использование новых версий в составе кассовых POS систем возможно только после локализации данного продукта под законодательство, прохождения экспертизы с соответстветствующим внесением изменений в госсударственный реестр КСА и СКС Республики Беларусь.   Компания ККС, как официальный партнер  iiko c 2012 года на территории Беларусь, являясь заявителем в реестр всех POS систем на базе программного обеспечения iiko и фискальной техники СПАРК  на постоянной основе проводит комплекс работ по внесению изменений при появлении новых версий данного популярного продукта.  И так, втречайте iiko 7.1 с фискальным регистратором СПАРК-115!  Обновляйтесь!  

 Новое в iiko 7.1:

Предотвращение злоупотреблений при закрытии кассовой смены

В iiko появился удобный инструмент для борьбы с распространенным способом нечестной наживы — присвоением наличных денег из кассы. Злоумышленник в конце работы заходит в список закрытых заказов, подсчитывает сумму всех оплат наличными, вводит ее при закрытии кассовой смены и забирает себе излишек. Мы добавили в iiko специальное право, которое позволяет регулировать доступ сотрудников к суммам закрытых заказов.

Удобная работа с заказами в баре

На кассе iiko появился новый режим работы, который позволяет бармену быстро обслуживать много гостей у стойки в час пик. Для этого он может создавать так называемые «табы» — одновременно существующие отложенные быстрые заказы. Такому табу можно дать имя, его можно просматривать и добавлять туда блюда в любое время. При прокатке карты, даже если до блокировки терминала бармен находился на экране просмотра табов, открывается новый быстрый заказ.

Удобная работа с доставочными заказами на кассе

Если заказы на доставку вы обрабатываете на той же кассе, что и заказы из зала ресторана, у нас для вас хорошая новость Необходимая информация о заказах на доставку теперь наглядно отображается на экране работы с заказами из зала. Мы добавили новую кнопку в верхней части экрана, по нажатию которой вы сможете быстро переключиться на режим работы с доставкой. На этой кнопке находится бейдж, на котором отображаются заказы на доставку, требующие обработки.

Больше заботы о здоровье гостей

Гости, которые страдают от аллергии, смогут чувствовать себя в безопасности в вашем заведении — официант или кассир точно не пропустит предупреждение о наличии аллергенов в блюде. Оно наглядно отображается на экране заказа в строке с названием блюда и официант может по нажатию одной кнопки быстро просмотреть более подробную информацию.

Еще больше контроля над бизнесом

Доступно только для пользователей iikoCloud*

Как вы уже знаете, iikoExpert умеет видеть злоупотребления и сразу предупреждает ресторатора о том, что в заведении зафиксирована подозрительная операция. Мы добавили новые схемы махинаций, которые он будет распознавать и присылать вам уведомления. Например, вы сразу узнаете, если в ваше заведение стал подозрительно часто ходить один и тот же гость, если пробивается слишком много скидок или их сумма превышает обычную долю от выручки. Кроме того, iiko обратит ваше внимание на чеки с большими суммами, а также слишком частое применение бонусов в чеках одного из сотрудников.

Новый канал коммуникации с гостями

Доступно только для пользователей iikoCloud, тариф Enterprise*

Вы можете быть уверены, что гость получит информацию о вашем спецпредложении: push–уведомления теперь можно отправлять гостям непосредственно в их электронный кошелек iikoWallet.

И еще много новых крутых возможностей.  Более подробную информацию  получить по телефону в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. С 2012 года наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:


Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko