Фото с сайта grelens.by

Принимая какое-либо решение, всегда существует вероятность допустить ошибку. Данное заключение, в том числе, применимо и при выборе системы для автоматизации учета. Из большого числа решений для ведения автоматизированного учета в магазине сложно сразу подобрать тот вариант, который полностью будет соответствовать всем необходимым требованиям.

После продолжительной работы с установленной в магазине «Серпантина» (г.Рогачев) системой автоматизации учета, управляющими было принято решение о ее смене. Причиной такого решения, по заявлению организации, стала низкая надежность системы, не позволяющая кассирам спокойно работать, а управляющему персоналу – держать под контролем все процессы в магазине. В качестве замены прежней системы в магазине было установлено решение от компании «ККС». На рабочих местах кассира были установлены фискальные регистраторы СПАРК-115ТФ, а все необходимые операции при продаже товаров теперь выполняются в программном продукте POSitive:Cash. Все данные о продажах и остатках товаров выгружаются в учетную программу, установленную сотрудниками компании «ККС».

Следует отметить, что автоматизация магазина – не первый опыт сотрудничества двух компаний. Кафе с аналогичным названием уже длительное время ведет учет с помощью решения от компании «ККС».

Более подробную информацию о системе для автоматизации магазина можно найти на сайте или узнать по телефонам компании «ККС».