Фото с сайта tashirpizza.ru

В Минске открылась вторая пиццерия международной сети «Ташир Пицца» по пр. Дзержинского, 131. Высокое качество приготовленных блюд, быстрое обслуживание и доступные цены должны позволить новому заведению завоевать любовь будущих посетителей.

Как и в первом заведении, которое открыто в ТЦ «Galleria Minsk», для ведения учета продаж в новой пиццерии установлена современная система автоматизации на базе программного продукта iiko и оборудования компании «ККС».

Комплексная система учета не только помогает быстро обслуживать посетителей, но также дает возможность руководителю получать и анализировать информацию по работе заведения, оценивать финансовые результаты, управлять персоналам, мотивируя их на лучшую работу, и многое другое. Все данные по работе заведения поступают в режиме реального времени, что позволяет принимать любые решения, основываясь на оперативной информации.

Детально изучить решения для автоматизации кафе и ресторана можно на страницах сайта или получить информацию о них по телефонам в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215