Фото с сайта realt.onliner

Завершен проект по автоматизации второго бистро «Ежедневник» в городе Минске.  Первое заведение уже давно работает и является  обеденным заведение с простым дизайном. Учредители решили провести ребрендинг и привнести в сеть что-то новое. В результате появился обновленный «Ежедневник», созданный в концепции free-flow.  

Обязательные атрибуты заведения free-flow — открытая кухня, большой ассортимент блюд, и главное - принцип самообслуживания.  Посетители, как и в любом бистро, набирают еду на поднос и идут в кассу. Особенностью расчета на кассе в данном формате является использование бесконтактной карты, которую получает клиент на входе заведения и  к которой в процессе заказа привязываются все его покупки,  а затем весь заказ оплачивается на выходе. 

Для автоматизации кассовых мест используются POS системы на базе сенсорных терминалов SPARK c двумя экранами, фискальных  регистраторов СПАРК -115ТФ и программного обеспечения iiko.  Для продажи весового товара на кассовом месте установлены весы CAS AD, автоматически передающие данные в POS систему. Дополнительные весы совместно с программным модулем iikoKitchen используются на кухне для организации внутреннего учета и перемещения товара на зал. Использование терминала с двумя экранами и модуля iikoCustomerScreen позволяет информировать посетителей об акционных предложениях.  

Финансовый и складской учет заведения полностью ведется в программном обеспечении iiko. А системой лояльности клиентов управляет  модуль iikoCard.Установленная система обеспечивает бесперебойную работу и позволяет в реальном времени отслеживать остатки товара и другие результаты работы заведения. 

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы в новом заведении.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215