Фото с сайта relax.by 

Компания ККС завершила  автоматизацию в одном из новых заведений города – ресторане «Brisket BBQ с помощью программных решений iiko и оборудования SPARK. Новый ресторан - это простое, демократичное и понятное место. Заведение визуально разделено на три зоны. В одной из зон столики обрамляют небольшую сцену с танцполом, на которой будут выступать кавер-бэнды. Еще одна часть ресторана соседствует с открытой кухней, которая демонстрирует мастерство оформления блюд. Основное отличие меню ресторана в том, что повара в Brisket BBQ  с особой любовью относятся к мясу. Прежде чем подать это блюдо на стол, говядина может томиться в смокере до полусуток.

В баре заведения и на местах  расчета установлены надежные и проверенные временем POS-системы на базе оборудования SPARK c фискальным регистратором СПАРК-115ТФ. В качестве системы управления залом ресторана используются программные модули iikoFront и iikoServer, которые контролирует работу персонала, а также помогает повысить скорость и качество обслуживания гостей. Для обеспечения эффективной работы заведения и автоматизации учета и склада помогает программный модуль iikoOffice, который позволяет осуществлять полный контроль расходования продуктов, эффективно управлять себестоимостью, правильно организовать закупки и контролировать действия персонала.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в новом заведении. 

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215